Überraschungen in der Sportregion Osterholz-Rotenburg-Verden

Monika Bähr

DLRG Lilienthal

1. Vorsitzende, Geschäftsstellen- und Übungsleiterin

Angela Entelmann

VfR Seebergen-Rautendorf

Vorsitzende, Abteilungs- und Übungsleiterin Turnen

Hermann Gerken

Hatzter SV

Vorsitzender

Jörg Lüdemann

Hatzter SV

Mitglied im Festausschuss

Gabi Mann

MTV Langwedel

Frau für alle Fälle (Vereinsheim)

Erwin Mann

MTV Langwedel

Mann für alle Fälle (Vereinsheim)

Stefan Danylyszyn

TSV Etelsen

Vorsitzender Förderverein Schlossparkkicker, Vorstand Tennis

Silke Röhrs

TV Sottrum

Übungsleiterin und 2. Vorsitzende Turnabteilung

Hans-Hermann Lackmann

TSV Dörverden

Übungsleiter Karate

Chris Gröning

Meyenburger SchüV

Computer-Genie

Gerd Brüns

SchüV Eitze

Kassenwart

Johanna Rathjen

SV Hamersen

Übungsleiterin

Harald von Glahn

TSV Steden-Hellingst

Mann für alles im Vereinsheim

Regina Pils-Meyer

TuS Klein Meckelsen

Übungsleiterin und 2. stv. Vorsitzende

Rupert Lippke

TuSG Ritterhude

Übungsleiter und Sportabzeichenabnahme

Marion Schnakenburg

TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf

Übungs- und Spartenleiterin Turnen

 

Heike Bellmer

Bushido Verden

Jugendwartin und Trainerin

Angela Wortmann

TSV Emtinghausen

Trainerin und Schiedsrichterin Korbball

Patrick Kaufmann

TSV Meyenburg

Platzwart

Gerhard Brunkhorst

VfL Sittensen

Übungsleiter "Niederdeutsche Bühne"

 

Manuela Heitmann

SSV Verden

Übungsleiterin

Oliver Müller

TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf

Jugendschiedsrichter und stv. Vorsitzender

Gerhard Witten

TuS Elsdorf

Sportabzeichen-Abnehmer

Matthias Mosel

TV Oyten

Abteilungsvorstand Handball

Andrea Linnhof

TV Baden

Jugendwartin und Übungsleiterin Turnen

Kerstin Warnken

TSV Fischerhude-Quelkhorn

Übungs- und Spartleiterin Turnen

Friedrich Arndt

TSV Dörverden

Übungsleiter, Platzwart und Spielleiter Fußball

Peter Eggers

TSV Daverden

Übungsleiter

Stepahie Claußen

TSV Achim

Übungs-, Geschäftsstellenleiter- und Schriftwartin

Esther Hakenes

JSG Achim-Uesen

Betreuung der Kaffeebude (Gourmettempel)

Jörg Hakenes

JSG Achim-Uesen

Betreuung der Kaffeebude (Gourmettempel)

Gabi Mann

MTV Langwedel

Frau für alle Fälle (Vereinsheim)

Dennis Lorenz

BG BiBA

Jugendwart, Trainer und Schiedsrichter

Herbert Benzelrath

Achimer Golfclub

Beisitzer Jugendausschuss

Doris Benzelrath

Achimer Golfclub

Beisitzerin Jugendausschuss

Sonja Kassau

TuS Hellwege

2. Vorsitzende, Jugendfachwartin und Übungsleiterin Turnen

Heike Peters

TSV Bevern

Übungsleiterin

 

Bodo Peters

TSV Bevern

Abteilungsleiter Badminton

Friedrich Humborg

TV Schwanewede

1. Vorsitzender

Malte Voelkel

TV Lilienthal

Übungs- und Spartenleiter Einradhockey

Imke Wellbrock

TSV Wallhöfen

Jugendtrainerin Tischtennis

Peter van den Hoogen

Golfclub Lilienthal

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Florian Kastens

FC Verden 04

Schriftführer und Trainer

Gerd Meints

SchüV Kirchlinteln

Schießsportleiter

Facebook

Suche

Newsletter

Kontakt